Site Menu |
|
 |
CATEGORIES |
|
 |
VSTclub T-Shirt |
|
 |
|
Garritan Stradivari Solo Violin II
2011-09-27, 04:47:15
|

Цель создания Stradivari Solo Violin состояла в том, чтобы обеспечить самую всесторонне развитую сэмпловую скрипичную библиотеку высшего качества, реалистичную, и в то же время легко управляемую.
Библиотека Stradivari Solo Violin создавалась в течение пяти лет.
Разработчики компании Garritan первые обеспечили возможность использовать нотацию с сэмплами и разрабатывают свои продукты специально для программ нотации. Впервые стало возможным исполнять оркестровые партии непосредственно с партитуры.
Для создания библиотеки была сэмплирована одна из самых лучших скрипок ручной работы Stradivari, созданная почти 300 лет назад.
При записи использовались самые современные методы с 24 битным разрешением для максимальной точности аудио воспроизведения. Основные особенности: Эксклюзивная обработка и программирование для повышения реалистичности библиотеки. Запатентованная технология Harmonic Alignment. Продвинутая технология скриптов и свертки. Запатентованная технология Modal Body Resonance.
Category: Virtual Instruments | Added by: Dark_Angel
|
Views: 979 | Downloads: 34
|
|
|
SEARCH on the site |
|
 |
Login Form |
|
 |
Poll |
|
 |
Advise a friend |
|
 |
|